Взял для финишного покрытия. Посыпка плотная, защищает от снега и солнца, не осыпается при монтаже. Материал толстый, прочный, плавится равномерно, крыша теперь как новая.
Взял для финишного покрытия. Посыпка плотная, защищает от снега и солнца, не осыпается при монтаже. Материал толстый, прочный, плавится равномерно, крыша теперь как новая.