Утепляем с керамзитом

Фасованный керамзит – универсальный материал

Фасованный керамзит отличается от керамзита, реализуемого навалом, лишь тем, что упакован в многослойные бумажные мешки, которые позволяют перевозить его любым транспортом и облегчают ручные погрузочно-разгрузочные работы. Изначально он задумывался как материал для частного применения, однако заинтересовал и строительные компании, которые все чаще приобретают «фасовку» вместо «насыпняка».

Наряду с прочими его достоинствами следует также упомянуть и простоту учета: в зависимости от объема мешка, который составляет 25, 40, 50 либо 60 л, куб керамзита может включать в себя 40, 25, 20 либо 16 таких мешков соответственно. Иными словами, керамзит больше нет нужды вешать (тем паче что найти подходящие платформенные весы затруднительно даже в большом городе) – его можно просто считать!

В плане применения керамзит в мешках универсален ровно в той же мере, что и керамзит навалом, благодаря чему вы можете использовать его и для кровли, и для чердачного перекрытия, и для стен, и для пола. Керамзит – это универсальный тепло- и звукоизоляционный материал, который отличается превосходными эксплуатационными характеристиками при минимальной цене.

Керамзит самовывозом и с доставкой

Наша компания продает не просто фасованный, но еще и гарантированно высококачественный керамзит. Для пола он годится в той же степени, что и для кровли, давая возможность эффективно утеплять любые строительные конструкции. Непосредственные работы с керамзитом настолько просты, что выполнять их может даже вооруженный минимальным набором инструментов неспециалист.

Что до его стоимости, то она будет выгодной вне зависимости о того, нужен вам один куб керамзита или, например, несколько. Мы продаем керамзит и корпоративным, и частным его потребителям, каждому из которых гарантируем лучшие цены и безупречное качество. Подобное стало возможным благодаря нашему тесному сотрудничеству с его крупнейшими российскими производителями, с которыми мы работаем уже не первый год.

Позвонив по телефону +7(800)100-14-60, вы сможете приобрести керамзит как самовывозом, так и с доставкой нашим грузовым транспортом. На наших складах всегда достаточно высококачественного керамзита, а значит он будет отгружен или, если вы предпочтете второй вариант, доставлен вам точно в указанные сроки. С фракциями, кстати, тоже нет проблем – в наличии имеются они все (0-5, 5-10, 10-20 и 20-40 мм)!